Форум клана Каратели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Каратели » Обсуждения » ну вот ребят и думаем теперь.... <


ну вот ребят и думаем теперь.... <

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вынуждена с вами распрощаться, ибо нахожусь в бане по причине того, что мой любимый человек является врагом администратора. Лог прилагается.... Подумайте головой стоит ли играть на ресурсе с таким администрированием. на форуме игры мои топики трут в течении пары минут....

airman (12:58:23 30/11/2009)
Оля, я ведь предупреждал
airman (12:58:31 30/11/2009)
Роме захотелось повыебыватся
airman (12:58:39 30/11/2009)
ну теперь пусть у тебя оправдывается
airman (12:59:09 30/11/2009)
Я не хочу видеть ни рому ни  кого либо сним сявзанному у себя на сервере
4ertica (12:59:51 30/11/2009)
Саша я в этом на Рому не могу влиять я конкретно ничего плохого не писала и в игре последние два дня почти не была. что это за причины такие
airman (13:00:11 30/11/2009)
Оля, ты у него сначала спроси
airman (13:00:28 30/11/2009)
мне достаточно что весь форум был зафлужен темами- армиан таки лол
4ertica (13:04:32 30/11/2009)
я эти темы видела, но если по данной теме он меня не слушает то что? он не маленький мальчик и я во многом не имею права ему указывать. так как и мне в некоторых темах он не указ. я считаю это не справедливым. то что вы конфликтуете тоже не моя вина аболютно. тем более что я в это не лезу. сидела молча пару часов вчера и позавчера и на тебе ОлькО бан ни за что.

0

2

Заголовок сообщения: справедливость на данном ресурсе
СообщениеДобавлено: менее минуты назад
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:04
Сообщения: 22
Раса персонажа: Зооморф
Класс персонажа: Оборотень
Клан: Каратели     
Удалить сообщение
Пожаловаться на это сообщение
Редактировать сообщение
Ответить с цитатой
Всем удачной игры  я пожалуй удалюсь ибо забанена по причине того что не повлияла по просьбе господина всия сервера Aлександра на Романа))) Саш мне любимый человек дороже всех серверов на Земле. А твою не справедливость люди пусть увидят и задумаются стоит ли оставаться на ресурсе с таким администрированием. :so_happy:

_________________
Забанена. причина - мой любимый человек враг администратора.

0

3

я в шоке О_О

0

4

Оль.. это ужасно не справедливо((
и неправильно...
:angry:

0

5

Ха, Оль как я понимаю, твой чар в бане, за то что ты не повлияла на другого человека? если так то конечно бред полный, сделать что-то нереально, хотя конечно как юрист могу сказать читайте пользовательское соглашение...читайте и не более, так как данный ресурс является неофициальным, никаких претензий администрации предъявить мы не можем и никаким образом воздействовать тоже, вывод или игнор ресурсу, или мириться с произволом, просто надо не забывать что такое может быть с каждым. Думаю вы поняли кто это...

0

6

это обьясните аирмену. да пздц уже серверу. еще и вайп хДДД удачного кача, кому интересно я на другом серве. если над кину ссылку. там будет наша святая троица я Рома мой и Артур

0

7

Коля, меня два дня в игре фактически не было а сегодня в обед я обнаружила бан. лог с причиной из аськи я выложила. мне ПРОТИВНО играть на таком ресурсе. смысла не вижу. да обидно за вложенные время бабло усилия, а самое обидно что клан игнорит устроили бы ему флеш моб на форуме или страшно хД

0

8

зы  кинь мне на лс в контакте=)
может загляну..)

0

9

Аэнария написал(а):

Коля, меня два дня в игре фактически не было а сегодня в обед я обнаружила бан. лог с причиной из аськи я выложила. мне ПРОТИВНО играть на таком ресурсе. смысла не вижу. да обидно за вложенные время бабло усилия, а самое обидно что клан игнорит устроили бы ему флеш моб на форуме или страшно хД

Мне не страшно...я сам забиваю на пв скоро, по другой причине, но факт...

0

10

и мну кинь ссылочку))) вконтакте)))

0

11

http://darkpwserver.ru/

на данном ресурсе есть почти все тамплиеры кто помнит кто это такие да и много старичков с серва укры

0

12

и вообще есть предложение перейти на AION хД

0

13

ыч...у мну комп его не тянет(

0

14

Снусмумр написал(а):

http://darkpwserver.ru/

на данном ресурсе есть почти все тамплиеры кто помнит кто это такие да и много старичков с серва укры

кто такие тапки-это сбежавшие тигры хДДД
а кто из тапков есть, если не секрет?

+1

15

и кстати Оль как быть с мастером клана?

0

16

я хз что делать КМ в бане

тапкофф основа)))

0

17

я напишу на общий форум по поводу твоего бана и по поводу что делать КМ, но думаю ничего от этого не изменится(

0

18

а мне что делать o.O

0

19

По поводу?

0

20

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Ilinael написал(а):

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D

+1

22

Снусмумр написал(а):

http://darkpwserver.ru/
            на данном ресурсе есть почти все тамплиеры кто помнит кто это такие да и много старичков с серва укры

на этом серве онлайн 113 человек :D

0

23

да а какая мне кер разница на онлайн я играю с дорогими мне людьми и это куда важнее. кстати если убрать всех твинко котов в гдз на ПВО народу будет не на много больше

0

24

Да, Оля права, на укр. серве, онлайн не намного больше.. где-то такой же... Ну может, до 200 человек..

0

25

Аэнария написал(а):

Да, Оля права, на укр. серве, онлайн не намного больше.. где-то такой же... Ну может, до 200 человек..

:flag:

0

26

а я буду валить на Айон :tomato:

0

27

ыыыыыыыыы

не-не-не

ты хоть иногда заходи на пв=)  у нас весело=) тв, опять таки)

0

28

Аэнария написал(а):

ты хоть иногда заходи на пв=)  у нас весело=) тв, опять таки)

Айон пакинул и вернулсо к Вам))) :insane:

0


Вы здесь » Форум клана Каратели » Обсуждения » ну вот ребят и думаем теперь.... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно